Martin DROLLING (Oberhergheim, 1752 - Paris,... - Lot 20 - Ferri & Associés

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Martin DROLLING (Oberhergheim, 1752 - Paris, 1817) : Ramasseuse de fagots devant une chaumière. Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Signé en bas vers la droite.
Au revers, une étiquette ancienne. Restaurations anciennes. Haut. 22 - Larg. 44 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI portant une étiquette ancienne à la plume.
Mes ordres d'achat