Jean Baptiste OUDRY (1686-1755) : Deux chiens... - Lot 8 - Ferri & Associés

Lot 8
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean Baptiste OUDRY (1686-1755) : Deux chiens avec une hure de sanglier. Plume et encre de Chine sur trait de crayon noir, lavis gris et rehauts de gouache blanche. Cadre ancien en bois sculpté. Fortement insolé, petite déchirure en bas à gauche. Haut. 18,4 - Larg. 23,9 cm
Mes ordres d'achat