École française du XVIIIe siècle : Homme... - Lot 4 - Ferri & Associés

Lot 4
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
École française du XVIIIe siècle : Homme dans un drapé assis de profil . Sanguine. Rousseurs, collé en plein sur un montage de la fin du XVIIIe siècle Haut. 33 - Larg. 34,4 cm
Porte une étiquette au verso de l'encadrement avec une attribution à Van Loo.
Mes ordres d'achat