D'après Archibald THORBURN (1860-1935)

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Breaking Up the Covey lithographie en couleurs, datée 1892, éditée par Seggat à londres. Haut. 45,5 - larg. 61,5 cm (à vue) Joint: une lithographie et une reproduction diverse.
Mes ordres d'achat