D'après Henry ALKEN (1785-1851)

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Stag Hunting - Coursing - Fox Hunting - Hare Hunting Quatre lithographies en couleurs: gravées par T. Sutherland. Haut. 27,5 - larg. 69 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat