Axel CASSEL (1955-2015)

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Axel CASSEL (1955-2015)
Petit prisonnier Bronze patiné monogrammé AC, justifié 3/8, cachet de fondeur. Sur un socle cubique en bois teinté. Haut. 42, 5 - Haut. avec socle 60 cm
Mes ordres d'achat