Sergio DE CASTRO (1922-2012)

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Sergio DE CASTRO (1922-2012)
Scène d'intérieur N°VI Gouache sur papier Vélin, signée en bas à gauche, datée du 08 septembre (19)62. Haut. 17 - Larg. 13,5 cm
Mes ordres d'achat