École contemporaine (XX-XXIe siècle)

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 5 500EUR
Composition géométrique bleue et rouge Huile sur papier marouflé. Haut. 142 - Larg. 96 cm
Mes ordres d'achat