Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 4
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition Estampe en couleurs, justifiée 24/75 et signée en bas à gauche. Haut. 73 - Larg. 57 cm
Mes ordres d'achat