PLAQUE DE SHAKO D'OFFICIER D'INFANTERIE Du... - Lot 255 - Ferri & Associés

Lot 255
Estimation :
300 - 400 EUR
PLAQUE DE SHAKO D'OFFICIER D'INFANTERIE
Du régiment de la garde royale, en laiton estampé et doré
Bon état
Époque Restauration (1815-1830)
H.: 16 cm - L.: 21 cm
Mes ordres d'achat