LOUIS-PHILIPPE, comte de Paris Médaillon... - Lot 185 - Ferri & Associés

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
LOUIS-PHILIPPE, comte de Paris
Médaillon à suspendre en bois pressé, de forme ronde, représentant un profil du prince la tête tournée vers la gauche. Usures du temps
Travail français du XIXe siècle
D.: 12 cm
Mes ordres d'achat