HENRI, duc de Bordeaux Ensemble comprenant... - Lot 153 - Ferri & Associés

Lot 153
Estimation :
150 - 180 EUR
HENRI, duc de Bordeaux
Ensemble comprenant une médaille en bronze à patine brune signée Andrieu commémorant la naissance du duc de Bordeaux et une médaille commémorative en bronze doré célébrant la présentation du duc de Bordeaux
D.: 6, 5 cm, 7 cm
Mes ordres d'achat