Louis GENSOLLEN (1834-1907)

Lot 38
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Louis GENSOLLEN (1834-1907)
Nature morte aux homards et poissons. Pastel, signé en bas à gauche et daté 1871. Haut. 50 - Larg. 68 cm
Mes ordres d'achat