Pedro CREIXAMS (1893-1865)

Lot 35
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Pedro CREIXAMS (1893-1865)
Deux musiciens. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 46 - Larg. 33 cm
Mes ordres d'achat