École française du XVIIIe siècle, suiveur de Joseph VERNET (1714-1789)

Lot 18
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Le Départ des pêcheurs. Toile. Porte une signature "J. Vernet" en bas à gauche et la date 1747. Haut. 122 - Larg. 172 cm Provenance : Galerie Charpentier, vente Miss Biddle, 15 décembre 1959, n° 33.
Mes ordres d'achat