Nicolas VLEUGELS (1668-1737)

Lot 11
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Nicolas VLEUGELS (1668-1737)
Guillot dans l'arbre. Panneau de noyer, une planche, non parquetée. Inscrit au revers : «Vleugels». Restaurations anciennes Haut. 32 - Larg. 23 cm Provenance : Drouot, vente du 31 janvier 1991, n°177.
Mes ordres d'achat