PAULIAN (Aimé-Henri)

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
PAULIAN (Aimé-Henri)
Dictionnaire de physique. Avignon, Louis Chambeau, 1761. 3 volumes in-4. Basane mouchetée (reliure de l'époque en état usagé). 16 planches dépliantes.
Mes ordres d'achat