OZANAM : Traité de l'arpentage et du toisé.... - Lot 45 - Ferri & Associés

Lot 45
Estimation :
50 - 100 EUR
OZANAM : Traité de l'arpentage et du toisé. Paris, Ant. Jombert, 1747. In-12. Basane marbré (reliure de l'époque). 12 planches dépliantes.
Mes ordres d'achat