NIEBHUR

Lot 41
Estimation :
600 - 700 EUR
NIEBHUR
Description de l'Arabie. Copenhague, Nicolas Möller, 1773. In-4. Demi-basane à coins (usagée). 26 planches gravées dont le tableau généalogique et la carte du Yemen.
Mes ordres d'achat