[MERCIER (Louis Sébastien)]

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
[MERCIER (Louis Sébastien)]
L'An deux mille quatre cent quarante. Londres, s.n., 1774. Pt. In-8. Basane fauve (reliure de l'époque en mauvais état).
Mes ordres d'achat