MAILLET (Benoit de)

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
MAILLET (Benoit de)
Description de l'Egypte. La Haye, Isaac Beauregard, 1740. 2 vol. in-12. Demi-veau, plats parcheminés rose. 1 portr. et 8 pl. dépl.
Mes ordres d'achat