LEMAISTRE (Antoine)

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
LEMAISTRE (Antoine)
Apologie pour feu monsieur l'abbé de St Cyran, contre l'extrait d'une information prétenduë que l'on fit courir contre luy l'an 1638. Sans lieu, 1644. In-4; vélin souple de l'époque, manque au dos. Bon exemplaire
Mes ordres d'achat