ERASME

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
ERASME
L'Eloge de la folie. Neuchâtel, Samuel Fauche, 1777. In-8. Vélin (reliure moderne). Portrait, frontispice, figures et 6 planches dépliantes d'après Holbein.
Mes ordres d'achat