CORNEILLE

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
CORNEILLE
Théâtre. S.l.n.d (1764). 12 vol. in-8. Veau marbré (reliure de l'époque, usagée, restaurée). 34 figures gravées par Gravelot, Lemire, etc.
Mes ordres d'achat