BUCHOZ (Pierre-Joseph)

Lot 9
Estimation :
120 - 180 EUR
BUCHOZ (Pierre-Joseph)
Dictionnaire universel des plantes, arbres et arbustes de la France. Paris, Lacombe, 1770. 4 volumes in-12, veau, dos à nerfs ornés (reliures de l'époque). Coiffes et coins usés.
Mes ordres d'achat