BERNARDIN de SAINT PIERRE

Lot 4
Estimation :
80 - 150 EUR
BERNARDIN de SAINT PIERRE
Etudes de la nature. Bruxelles, B. Le Francq, 1792. 6 volumes in-12. Basane racinée (reliure de l'époque). Frontispice et 4 planches dépliantes.
Mes ordres d'achat