Vitrine en placage de bois de violette et... - Lot 296 - Ferri & Associés

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 810EUR
Vitrine en placage de bois de violette et amarante ouvrant à un tiroir surmontant deux vantaux vitrés. Dessus de marbre gris Sainte- Anne (fracturé). Époque Louis XVI. Haut. 141 - Larg. 96 - Prof. 41 cm Modifications et nombreux accidents
Mes ordres d'achat