Colonne sellette en bois doré sculpté de... - Lot 287 - Ferri & Associés

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Colonne sellette en bois doré sculpté de chevrons et têtes d'angelots. XVIIIe siècle. Haut. 122 cm.
Mes ordres d'achat