Bergère cabriolet en hêtre mouluré sculpté... - Lot 284 - Ferri & Associés

Lot 284
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bergère cabriolet en hêtre mouluré sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés. Travail régional d'époque Louis XV. Haut. 99 - Larg. 70 - Prof. 80 cm.
Mes ordres d'achat