Grand pique-cierge en bois doré sculpté d'angelots... - Lot 267 - Ferri & Associés

Lot 267
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Grand pique-cierge en bois doré sculpté d'angelots et feuillages supportant une coupe en albâtre. Base tripode à griffes. Style Louis XIV. Haut. 177 cm. Accidents à la dorure
Mes ordres d'achat