Petit miroir rond dans un encadrement en... - Lot 137 - Ferri & Associés

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Petit miroir rond dans un encadrement en bois redoré richement sculpté de feuillages et fleurs. Travail italien du XIXe siècle. Haut. 53 - Larg. 43 cm. Accidents
Mes ordres d'achat