Boite en marqueterie de paille ornée d'un... - Lot 131 - Ferri & Associés

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Boite en marqueterie de paille ornée d'un paysage avec bateaux, contenant de nombreux casiers polychromes. XIXe siècle. Haut. 7 - Larg. 19 - Prof. 14 cm.
Mes ordres d'achat