École française de la fin du XVIIIe siècle, attribué à Marie Victoire LEMOINE

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait d'homme en veste de velours Portrait de femme au fichu blanc Deux miniatures rondes sur ivoire. Cadres en bronze. Diam. 5,8 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat