Marie Victoire LEMOINE (1754-1820)

Lot 37
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Corbeille de fleurs Huile sur toile ovale, signée et datée 1807. Sur sa toile d'origine. Haut. 59 - Larg. 46 cm.
Mes ordres d'achat