École italiennne du XIXe siècle

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paysage avec ville fortifiée, torrent, falaise et personnages Huile sur toile. Haut. 64 - Larg. 80 cm.
Mes ordres d'achat