GERE , École française vers 1860

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 800EUR
Personnages dans les ruines d'une abbaye, Un lavoir dans des ruines Toiles, une paire. Signée en bas à gauche pour l'une. Haut. 44 - Larg. 52 cm. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat