Gaspard ANRIOUD (1809-1866)

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Gaspard ANRIOUD (1809-1866)
Personnages à la clairière Plume et encre noire, lavis gris, crayon noir et gouache blanche. Signé et annoté en bas à gauche «Nimi, 24 mai 1851». Haut. 53 - Larg. 39 cm.
Mes ordres d'achat