Jean VIOLLIER

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean VIOLLIER
Le Port de Grenelle Huile sur toile signée, titrée au dos et datée 1961. Haut. 50 - Larg. 73 cm.
Mes ordres d'achat