KOJIRO AKAGI (1934)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KOJIRO AKAGI (1934)
«44, Rue François Ier, Pierre Balmain» Aquarelle et encre signée en bas à gauche et datée 18 février 1990. Joint : deux lithographies en couleurs, Arc de triomphe et Kiosque à journaux. Haut. 45 - Larg. 37,5 cm.
Mes ordres d'achat