André DAUCHEZ (1870-1948)

Lot 7
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
André DAUCHEZ (1870-1948)
Paysage en bord de mer Toile signée en bas à gauche, datée 1933. Haut. 72 - Larg. 115 cm.
Mes ordres d'achat