Alphonse MUCHA (1860-1939)

Lot 1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
Publicité du papier à cigarettes Job Lithographie en couleurs, signée en bas à droite Mucha. F. Champenois, Paris ed. Haut. 59 - Larg. 45 cm. Piqûres, mouillures marginales et couleurs passées.
Mes ordres d'achat