Deux coupes en porcelaine et émaux de la... - Lot 187 - Ferri & Associés

Lot 187
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Deux coupes en porcelaine et émaux de la famille rose sur fond corail, à décor de paysages. Chine, XIXème siècle. Porte la marque Qianlong. Diam. 14,5 cm Petite égrenure.
Mes ordres d'achat