Peinture à l'encre et gouache sur papier... - Lot 185 - Ferri & Associés

Lot 185
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Peinture à l'encre et gouache sur papier représentant un cavalier mongol chassant le renard sur son cheval lancé au galop, dans un paysage avec rochers et arbres, laissant entrevoir des collines à l'arrière plan. Chine, XVIIIème siècle. Encadré sous verre. Haut. 119 - Larg. 68 cm
Mes ordres d'achat