Pont au Chou Paire de pots à crème couverts... - Lot 179 - Ferri & Associés

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Pont au Chou Paire de pots à crème couverts à décor en relief de motifs de grains de riz. XVIIIème siècle. Haut. 8,5 cm
Mes ordres d'achat