Nevers (genre de) Deux plats ronds à bord... - Lot 176 - Ferri & Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Nevers (genre de) Deux plats ronds à bord contourné à décor polychrome d'un navire portant un pavillon tricolore et l'inscription RF. Fin du XIXème siècle. Diam. 28 cm
Mes ordres d'achat