Nevers Saladier rond à bord contourné à décor... - Lot 170 - Ferri & Associés

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Nevers Saladier rond à bord contourné à décor polychrome de trois hommes debout dans un bateau dans un médaillon circulaire, l'aile décorée de fleurs. XVIIIème siècle. Diam. 32 cm Accidents
Mes ordres d'achat