Paris Grand plat rectangulaire à bord contourné... - Lot 163 - Ferri & Associés

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Paris Grand plat rectangulaire à bord contourné à décor de palmes bleues soulignées de filets or. XIXème siècle. Long. 52 cm
Mes ordres d'achat