Christian de MARINITSCH (1867-1954)

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Bord de rivière. Gouache signée en bas à droite du monogramme et annotée «Le Moustoir, Sep.bre 1928». Haut. 35 - Larg. 46 cm
Mes ordres d'achat