École française vers 1650, suiveur de Jacques STELLA

Lot 20
Estimation :
400 - 500 EUR
Vierge devant les instruments de la Passion. Cuivre. Haut. 22,5 - Larg. 19 cm Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat