Entrée du port de Honfleur, 1863 (L. D.,... - Lot 100 - Ferri & Associés

Lot 100
Estimation :
500 - 500 EUR
Entrée du port de Honfleur, 1863 (L. D., 10). Eau-forte (235 x 310 mm). Belle épreuve sur vergé filigrané " Aqua Fortistes  ", avec la lettre, portant le timbre sec des éditeurs Cadart et Luquet. Toutes marges. (Lég. trace d'encadrement, qq. piqûres).
Mes ordres d'achat